Мы подростки и гордимся этим!

Объявление

Добро пожаловать на форум для Людей которые сейчас в самом прекрасном возрасте... Мы можем гордо заявлять что мы подростки, не дети, но ещё и не взрослые!
Администраторы: АнькО, Идёт набор Модераторы: Идёт набор Идёт набор фотографий на конкурс "Жизнь в движении" См. соответствующий раздел Здесь может быть ваша реклама(Обращаться в ЛС АнькО)
Общайся, ищи новых друзей и развлекайся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст друзей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какого возраста Ваши друзья (ровесники ли Вы)? Легко или трудно Вам общаться с людьми, которые гораздо младше или старше Вас?

У меня друзья и знакомые разных возрастов. Есть, которые на несколько лет младше, есть, которые на 6-7 лет старше. И разницу в возрасте я  не ощущаю (поэтому и общаюсь по-дружески). А с теми, с кем сложно общаться мне, просто не общаюсь.

0

2

В основном, почти все мои друзья одного возраста со мной. Трудно или легко мне общаться с людьми, которые старше или младше меня? Ну, я думаю, это зависит от человека, его характера и интересов...

Отредактировано Элис (2009-22-07 19:17:28)

0

3

У меня подруга(Старше на два месяца, всем кажется что старше что на пять лет)Мы с ней девять лет дружим, и еще подруга старше на пол года,дружим 4 года, а знаем друг-друга девять лет, и подруга сестра одноклассника младше на два года дружим столько же ск и со второй,мама меня упрекает что она малявка,не считая что у нее подруги младше ее на более пяти лет, а я значит обязана дружить с однолетками? Это смешно :mad:

0